Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 2024-04-30, 8:47 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2006 » Май » 29 » Итак - конец....
1:43 PM
Итак - конец....
У всего в нашем мире есть начало и конец...И как не печально это не было, но нашему любимому сериалу "Rebelde Way" подошёл конец!!! Многие смотрели этот сериал по второму разу, но он им так и не надоел:) На мой взгляд, это гениальная работа Крис Морены. Она заставила многих кто не любил сериалы начать смотреть этот, на первый взгляд немного наивный, но всё же душераздирательный сериал! Для многих начало показа ночью, не было пределом для того чтобы бросить сериал! А ведь ,наверное, многих ругали родители.
Я предлагаю всем ответить на вопрос, что дал вам этот сериал?
Лично мне он дал кучу положительных эмоций, много новых знакомых, наверное даже, много счастья:) В этом сериале были затронуты проблемы, которые встречались и у меня, да и наверное у каждого! Ответьте здесь.
И чтоб не забыть, нет даже чтобы почуствовать его дух:) я предлагаю самим воссоздать этот сериал, его жизнь и чуства пережитые в нём, и приглашаю вас поиграть вместе с нами в ролевую игру. Насладиться жизнью мятежников!
Просмотров: 1283 | Добавил: Сол
Всего комментариев: 6
6 фели  
0
для меня этот сериал стал больше чем просто сериал! я смотрела его и ночью и очень жалб что он закончился!!!! он многое дал спасибки ему за это!! он перевернул мою жизнь!!!!

5 salome  
0
me dzalian bevri vitire roca es seriali damtavrda magram bednieri var rom saertod sashvaleba mkonda menaxa rebeldeway.am serialma me martla dzalian bevri ram mastavla

4 ЧЕРТЁНОК  
0
Для меня этот сериал перевернул всю мою жизнь, я стала увереннее в себе стала добиваться исполнения всех желаний - могу похвастаться но характер мой похож на персонаж Марису - это говорили все кто смотрел хоть раз этот сериал - я так поглатилась в их жизнь.....мне нравяться песни их (у меня они все есть) и фоток целая куча - жалко но я не видела последней серии но я ее читала - это конечно наивный но настолько душераздерающий конец.......

3 Vika149  
0
ЭТОТ СЕРИАЛ ДАЛ МНЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!! И ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА.

2 ЛуЗ  
0
Ой как же жалко, что мятежный закончился..я так плакала...:(мятежный дух дал кучу знакомых и увличение....даже после того, как он закончился я каждый день вижу его перед собой и мои любимый саит не даёт мне забыть о наших мятежниках.. sad

1 МАдона  
0
Моя подруга записывала ночные серии, я только сегодня смогла увидеть последние серии!! Я даже прослезилась!!! Мне сериал дал многое!!!! Бороться, бороться и бороться!!!!!! Спасибо сериалу!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024